深圳市麦源丰科技有限公司
服务热线:82927386
Banner
25G SFP28
25G SFP28

  25G SFP28:

  25G SFP28光通信模块包括SR,LR,兼容SFF-8472,SFF-8431等标准,功耗低、可靠性高,适用于数据中心、25G以太网及Fiber channel。


Package

Part Number

Data Rate

Reach
(km)

Wavelength
(nm)

TX output
(dBm)

RX Sensitivity
(dBm)

Power
Consumption

Interface

Temp

DataSheet

SFP28

SP28-BX2310D

25G

10

1270nm

-4~2

-12

<1.5W

LC

C/I


SFP28

SFP28-C2710D

25G

10

1270nm

-7~0

-12

<1.5W

LC

C/I


SFP28

SFP28-LR

25G

10

1310nm

-7~0

-12

1.5W

LC

C/I


地址:深圳市坪山区坑梓街道创兆产业园C栋  电话:82927386   手机:18929380761  电子邮箱:2794334319@qq.com

版权所有:深圳市麦源丰科技有限公司手机版